Стартует конкурс им. В. Потанина

Сегодня в ЮУрГУ стартует конкурс претендентов на стипендию благотворительного фонда Потанина.
Согласно положению о конкурсе, в отборе могут принимать участие студенты очной формы обучения, сдавшие две последние сессии на «отлично». Таковых в университете оказалось более 650. Первый тур, представляющий из себя тестирование, начнется сегодня в 15.30. По его итогам будут отобраны 100 человек, которые во втором туре примут участие в деловой игре. В итоге из них 20 наиболее интересных, активных, перспективных молодых человека станут стипендиатами благотворительного фонда им. В. Потанина. Конкурс проводится в 4-й раз. В этом году места выделены не только для студентов. По итогам конкурса стипендию смогут получить и пятеро молодых ученых.
Соб. инф.