Получите второе высшее

Факультет экономики и предпринимательства приглашает получить второе высшее образование по новым перспективным специальностям, обеспечивающим принятие правильных решений первыми лицами предприятий и организаций:
  • "организация и технология защиты информации" (квалификация "специалист по защите информации", вечерняя форма обучения)
  • "прикладная информатика в управлении" квалификация "аналитик-менеджер", заочная форма обучения)
  • документоведение и документационное обеспечение управления (квалификация "документовед", заочная форма обучения)
Срок обучения 3 года. Выдается диплом государственного образца. Справки по телефонну (3512) 34-78-86. Адрес: 454080 г. Челябинск, ул. Коммуны, 149, кабинет 402. E-mail: kskim[at]mail[dot]ru. Документы принимаются до конца декабря.
Отдел маркетинга и связей с общественностью ФЭиП