Наши показали PR-КЛАСС

Студентки 4-го курса социально-гуманитарного факультета Инна Зелёнова и Аля Хажиева приняли участие в мероприятиях третьей международной конференции “Baltic PR Weekend”, посвященной проблемам теории и практики связей с общественностью.
Первоначально они преодолели заочный тур — отбор кейсов (PR-проектов, представленных и реализованных студентами) и конкурс компьютерных презентаций своих проектов, который проводили организаторы конференции: Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО), Европейская конфедерация по связям с общественностью(CERP) и коммуникационное агентство “SPN Granat”. Авторы лучших работ и были приглашены в Санкт-Петербург для участия в студенческой конференции «Weekend▓а». Среди них оказались и наши. В качестве своеобразного приза за активное участие в студенческой конференции (поскольку приглашали не всех) смогли присутствовать на «взрослой» части, где выступали такие корифеи, как Марина Шишкина (президент РАСО), Шейда Айдеде (президент международной ассоциации по связям с общественностью — IPRA), Томас Акелис (президент CERP) и многие другие специалисты как российского, так и международного масштаба.
М. Юрин