Таланты — на сцену

Завтра, 25 сентября, в 16 часов на сцене театрального корпуса Дворца пионеров на Алом поле состоится заключительный этап конкурса "Талант 2003".
Уже второй день авторитетное жюри слушает и смотрит все, что предлагают его вниманию первокурсники. По сведениям Центра информации, уже появились фавориты: жюри было покорено выступлением представителей социально-гуманитарного факультета. Одна из участниц настолько прочувствованно читала драматическое стихотворение, что у многих в зале на глазах выступили слезы. Важно, что строгие судьи не только делают отбор молодых артистов, но и помогают им сделать свои выступления ярче. Так что завтра зрители увидят только самое лучшее. Кто победит, загадывать рано. Не все конкурсанты еще показали свои номера и программы. Из восьми номинаций самая интересная — "Программа", в которой факультет должен представить как одно целое ряд номеров, объединив их общей идеей. Победители конкурса станут участниками творческих коллективов университета, получат шанс проявить свой талант, стать настоящими артистами, ведь с ребятами работают профессионалы. Добавим, что участники получат призы, которые предоставил для них ректор. Спонсором фестиваля выступает радио "Серебряный дождь".
Соб. инф.