Споем про универ!

Центр творчества и досуга ЮУрГУ совместно с Центром информации и связей с общественностью и профкомом студентов и аспирантов проводят конкурс на лучшую песню, посвященную университету.
Конкурс направлен на развитие творческих традиций университета, выявление и поощрение талантов, пропаганду истории, культуры, стиля университетской жизни. В конкурсе могут принять участие студенты, преподаватели, сотрудники, выпускники разных лет. В песнях могут быть отражены история университета, студенческая, преподавательская, научная жизнь. Песни могут быть лирическими, веселыми, героическими — жанр свободный. Особо будут поощрены легкость и доступность исполнения. Итоги будут подводиться по трем номинациям: автор стихов, автор музыки, автор песни. Выделение их связано с тем, что организаторы допускают, с одной, использование известных мелодий, с другой — совместное творчество стихотворцев и композиторов. В жюри конкурса входят компетентные специалисты. Будут присужден «Гран-при» и два поощрительных приза. Все участники конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками. Тексты стихов необходимо предоставить до 15 октября, нотную или аудиозапись песни — до 1 ноября в Центр творчества и досуга (т.: 67-08-47, 67-98-29) или Центр информации и связей с общественностью (т.: 67-93-72, 67-99-83).
Соб. инф.