Мы получили защиту на год

Министерство образования предоставило ЮУрГУ регистрационный ключ для антивирусной программы DrWeb.
В 1998 году Министерство образования получило от ЗАО «ДиалогНаука» генеральную лицензию на право использования антивирусных программ, в том числе такой широко известной, как «DoctorWeb», разрабатываемой Санкт-Петербургской антивирусной лабораторией Игоря Данилова (ООО «СалД», http://drweb.ru/). Благодаря этой лицензии Министерство распространяет регистрационные ключи антивирусных программ в государственных образовательных учреждениях. Ключ, который позволяет программе DrWeb работать в течение этого учебного года, то есть до сентября 2004 года, и был получен нашим университетом. Все заинтересованные сотрудники университета могут получить его. Для этого следует сделать запрос Дмитрию Латухину по электронному адресу dl[at]urc.ac[dot]ru.
ОГСТ