Итоги фестиваля «Весна ЮУРГУ — 2003»

КОНКУРС ПОЭЗИИ

• 1 место — Коротина Анна (Уральский социально–экономический институт, г. Челябинск)
  • 2 место — Рыбченко Мария (ЮУрГУ, филиал в г. Нижневартовске)
  • 3 место — Белькова Вероника (ЮУрГУ, филиал в г. Златоусте)
  • 3 место — Батурин Станислав (ЮУрГУ)
Остальные студенты из Волгограда, Ставрополя, Екатеринбурга, Озёрска получили дипломы участников. Жюри конкурса прокомментировали опусы всех участников, прошел мастер–класс.

КОНКУРС ВОКАЛА

• Гран-при — «эстрада», солистка — Мальчевская Екатерина (Поволжская государственная академия телекоммуникаций и информатики, г. Самара)
  • 1 место — «эстрада», солист — Шашков Вадим (филиал ЮУрГУ, г. Снежинск)
  • 1 место — «эстрада», ансамбль — группа «Лица», рук. Игорь Пруцких (ЮУрГУ)
  • 1 место — «классика», ансамбль — ансамбль факультета «Лингвистика», рук. Наталья Лопухова (ЮУрГУ)
  • 1 место — «фольклор», солистка — Феоклистова Лариса (ЮУрГУ)
  • 1 место — «джаз», солистка — Пушкарева Наталья (ЮУрГУ, филиал в г. Сатке)
  • 1 место — «джаз», ансамбль — «Джамбо» (ЮУрГУ)
  • 2 место — «эстрада», солистка — Гульева Таня (Государственный аэрокосмический университет, г. Самара)
  • 2 место — «эстрада», ансамбль — вокальный ансамбль под управлением Валерия Храмыцких (ЮУрГУ)
  • 2 место — «джаз», солистка — Кузина Ирина (ЮУрГУ)
  • 2 место — «джаз», ансамбль — ансамбль Уральского социально-экономического института (г. Челябинск)
  • 2 место — «классика», солистка — Полигузова Вера (ЮУрГУ)
  • 3 место — «эстрада», дуэт — Ренат Якубов и Евгений Жоров (ЮУрГУ)
  • 3 место — «эстрада», солистка — Набатова Юлия (Государственный медицинский университет, г. Волгоград)

КОНКУРС ХОРЕОГРАФИИ

• Гран-при — «народный танец» — Шафиуллин Азат — (ЮУрГУ, филиал в г. Златоусте)
  • 1 степень — «спортивный танец» — «Дип вижн» (ЮУрГУ)
  • 1 степень — «уличный танец» — «Глюко» (ЮУрГУ)
  • 1 степень — «современный танец» — «Колония нестрогого танца» (ЮУрГУ)
  • 1 степень — «эстрадный танец» — «Риволт» (Уральский социально-экономический институт (г. Челябинск)
  • 1 степень — «спортивный танец», соло — Трудова Виктория (Государственный медицинский университет, г. Волгоград)
  • 1 степень — «классический танец» — Чунтул Инна (ЮУрГУ, филиал в г. Златоусте)
  • 2 степень — «спортивный танец» — «Стич» (ЮУрГУ)
  • 2 степень — «уличный танец» — «Урбан» (ЮУрГУ)
  • 2 степень — «современный танец» — ансамбль «Парадокс» (ЮУрГУ)
  • 2 степень — «эстрадный танец» (ЮУрГУ, филиал в г. Нижневартовске)
  • 2 степень — «народный танец» (ЮУрГУ, филиал в г. Нижневартовске)
  • 3 степень — «эстрадный танец» — «Эксайт» (Тольяттинский государственный университет)

КОНКУРС СТЭМов

• Самарская гуманитарная академия. СТ «Кокон», рук. Виктор Петров, миниатюра «Любовь зла» (вольная интерпретация комедии В. Шекспира «Сон в летнюю ночь») — Диплом лауреата за театральность
  • Тольяттинский государственный университет. Сборная СТЭМ, миниатюра «Квартирный вопрос» — Диплом лауреата за оригинальность, Диплом лауреата Сорокину Алексею за исполнительское мастерство.
  • ЮУрГУ, филиал в г. Сатке. Коллектив «Камертон», рук. Валерий Иванов, миниатюра «Встреча» — Диплом участника
  • ЮУрГУ. Театр студенческих миниатюр «Визитка», рук. Ольга Градская, миниатюра «Гипноз» — Диплом лауреата за верность студенческой теме
  • ЮУрГУ. СТЭМ факультета «Сервис и легкая промышленность», миниатюра «Двери» — Диплом участника

КОНКУРС «МИСС УНИВЕРСИАДА — 2003»