Дипломы — из рук посла Великобритании

27 марта в 12 часов на международном факультете ЮУрГУ состоится торжественное вручение дипломов слушателям программы Школы бизнеса Открытого университета Великобритании. Впервые диплом о профессиональной подготовке будут вручать посол ее Величества Королевы Великобритании сэр Родерик Лайн и Генеральный консул Великобритании Линда Кросс. Среди тех, кто получит дипломы профессиональных менеджеров, директора и главные менеджеры крупных челябинcких компаний. В церемонии вручения дипломов примут участие заместитель губернатора В. Н. Дятлов, заместитель мэра Челябинска В. С. Антонюк, начальник главного управления образования и науки Челябинской области В. В. Садырин, ректор ЮУрГУ Г. П. Вяткин, президент «ПромАсс» В. В. Панов. Церемония вручения профессиональных дипломов будет показана в сети Интернет. Трансляцию организует и обеспечивает отдел глобальных сетевых технологий ЮУрГУ (зав. отделом Д. В. Латухин).
Соб. инф.