ЭиУ бросает вызов

Факультет экономики и управления известен своей активностью. Здесь регулярно проводятся спортивные игры, соревнования, интеллектуальные и культурные мероприятия. Так, на прошедшем зимнем чемпионате ЮУрГУ по легкой атлетике в эстафете 4 по 100 метров отличились наши девушки. Это Татьяна Коночкина (ЭиУ-326), Ольга Артюхова (ЭиУ-103), Анастасия Дергунова (ЭиУ-327) и Екатерина Шулепова (ЭиУ-327), занявшие в эстафете 1-е место. Спортивная жизнь факультета продолжается. 23 марта начинается первенство факультета ЭиУ по баскетболу . Всем желающим поучаствовать и отличиться необходимо до 19 марта подать командные заявки в деканат ЭиУ.
Елена Михайлова (ЭиУ-269)