Студентке социально-гуманитарного факультета вручены стипендии радио «Континенталь»

12 февраля 2003 студентке кафедры телевизионной и радиожурналистики Гульнаре Сайфульмулюковой была вручена именная стипендия радио «Континенталь». По решению учредителя она до следующей сессии будет получать ежемесячно 1 тысячу рублей помимо своей повышенной стипендии отличника. Для вручения стипендии на кафедру теле- и радиожурналистики приехали генеральный директор радио «Континенталь» Б. Ройзман и креативный директор Л. Быстрицкая. Стипендиатку поздравили декан социально-гуманитарного факультета В. С. Балакин, заведующий кафедрой Л. П. Шестёркина, преподаватели кафедры Л. Г. Пивер, Н. П. Карпенко. Успехов Гульнаре и другим молодым журналистам, присутствовавшим на торжестве, пожелали гости: директор цирка А. К. Сергеев, пригласивший ребят на представление, директор телевизионной компании «Уральская кузница» С. Макаев и руководитель студии «Медиа-Мастер» О. Антонова.

А. Масгутова