Избран студенческий актив ЭиУ

10 декабря прошло заседание профбюро факультета «Экономика и управление» под председательством профорга факультета Ирины Саинской (ЭиУ-271). На заседании решались некоторые вопросы по основным направлениям деятельности профсоюза факультета. Были выдвинуты кандидаты в дружинники и избран актив факультета: физоргом стала Валентина Добрынина (ЭиУ-269), профоргами 1, 2 и 3 курсов — Екатерина Михалкина (ЭиУ-105), Лиана Ижбирдина (ЭиУ-269) и Оксана Ижбердина (ЭиУ-338). По вопросу информационной деятельности факультета выступила Елена Михайлова (ЭиУ-269). Был намечен план ближайшей деятельности актива ЭиУ.
Е. Михайлова (ЭиУ-269).