Новости факультета «Экономика и управление»

Сегодня состоится заседание профбюро факультета «Экономика и управление». О целях и задачах, структурной организации профсоюза студентов расскажет профорг факультета И. Саинская (ЭиУ-271). На заседании состоятся выборы профоргов первых трех курсов факультета, будут рассмотрены вопросы информационной деятельности профбюро, проведена оценка акции «Студент и закон», проводимой молодежным отделением партии «Единая Россия». На заседание приглашены представители региональной туристической компании «Интерклуб» для обсуждения возможностей работы студентов в США. Кроме того, будет уточнена программа подготовки к новогодней факультетской вечеринке с участием команды КВН «Уральские пельмени».
И. Саинсккая (ЭиУ-271)