Студенты ЭиУ в «Единой России»

7 декабря состоялась встреча студентов факультета «Экономика и управление», ставших членами партии «Единство и Отечество — Единая Россия», с председателем политсовета Челябинского регионального отделения, генеральным директором ОАО «Электрон» Георгием Геннадьевичем Лазаревым — выпускником кафедры «Экономика, управление и инвестиции». На встрече были обсуждены ближайшие перспективы деятельности молодежного отделения партии и намечены основные задачи работы в нем студентов факультета ЭиУ. Было решено расширять межвузовские отношения, увеличивать членский состав молодежного отделения, а также вносить в программу партии предложения по вопросам экономической жизни страны.
Е. Михайлова (ЭиУ-269)