Более сотни выпускников окончили филиал ЮУрГУ в Нижневартовске

В филиале ЮУрГУ в Нижневартовске закончилось вручение дипломов выпускникам 2020 года. Всего получили дипломы 109 выпускников очного отделения.

Вручение проходило индивидуально, с соблюдением всех мер безопасности, и было разделено на три этапа. Сначала дипломы получили выпускники инженерных направлений, во втором этапе – юристы и на третьем этапе получили дипломы экономисты и менеджеры. Всего в этом году из филиала ЮУрГУ выпустились 109 человек.

Последний этап вручения дипломов проходил во дворике филиала, где недавние студенты могли устроить фотосессию по всей прилегающей к филиалу территории.

«Конечно же, не хватало торжественности для этой церемонии, но за четыре года учебы у ваших студентов было много торжественных моментов, которые навсегда останутся в их памяти», – считает директор филиала ЮУрГУ в городе Нижневартовск Вера Борщенюк.

Контактное лицо по новости:
Евгений Загоскин, отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86