В филиале ЮУрГУ в Нижневартовске прошло вручение дипломов

Филиал ЮУрГУ – один из самых крупных вузов в городе Нижневартовске. Он расположен на одной из центральных улиц города – ул. Мира, 9, имеет собственное просторное здание. К услугам студентов: 25 учебных аудиторий, 4 компьютерных класса, лаборатории, библиотека с читальным залом и множество помещений для внеучебной работы.

Кроме учебы студенты всегда могут найти занятие себе по душе, в филиале имеется студенческое научное общество, интеллектуальный и литературный клубы, команда КВН, рок-группа, хореографический коллектив, театральная студия, спортивные секции.

Ни одно значительное мероприятие в городе не обходится без участия студентов ЮУрГУ. Научные и творческие работы наших студентов регулярно занимают призовые места на городских и окружных конкурсах.

Выпускники филиала неизменно пользуются спросом на предприятиях города. После прохождения производственной практики многие студенты получают предложения остаться на постоянную работу. Выпускники ЮУрГУ работают практически во всех ведущих предприятиях города: администрациях города и района, предприятиях ТНК-BP,  ООО «Русьнефтебурение», ОАО «Сибургазмонтаж», ООО «Юграгазпереработка», РТЦ, Сбербанке и многих других. По специальному отбору несколько выпускников были приглашены на работу в фирму «Прайс Вотер Хаус Куперс» в Москве. Мы регулярно получаем благодарности от руководителей предприятий за хорошую подготовку специалистов.

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.