Марафон встреч в онлайне: институты и высшие школы

Уважаемые абитуриенты!

Публикуем записи  онлайн-марафона встреч с представителями институтов и высших школ Южно-Уральского государственного университета.

Вы узнаете о возможностях и преимуществах обучения, взаимодействии с работодателями, традициях институтов и высших школ ЮУрГУ.

Запись онлайн-встреч:

Напоминаем, что в апреле состоялся виртуальный День открытых дверей, где ректор и специалисты Приемной комиссии ЮУрГУ ответили на актуальные вопросы абитуриентов и их родителей. Гости студии рассказали о будущем Университета, его главных преимуществах, международном развитии и возможностях для студентов в научной, творческой, спортивной и других сферах.

День открытых дверей ЮУрГУ – 2020

Если у вас остались вопросы, ждем вас в социальных сетях:

Приёмная комиссия ЮУрГУ

e-mail: prkom[at]susu[dot]ru