Подготовься ко Дню России вместе с ЮУрГУ

9 июня в преддверии празднования Дня России у обучающихся ЮУрГУ будет уникальная возможность общения в формате «Диалога на равных» с известными и успешными в своей среде деятелями спорта, медицины, телерадиожурналистики и государственного управления.

С 11:30 до 12:30 состоятся встречи обучающихся с настоящими профессионалами своего дела:

– в холле учебного корпуса «Сигма» (проспект Ленина, 78 в) пройдет встреча с главным врачом детской городской больницы №8 города Челябинска Антоном Рыжим на тему «Челябинск – город здоровья»;

– в легкоатлетическом манеже Института спорта, туризма и сервиса (ул. Сони Кривой, 60) по теме «Челябинск – спортивная столица России» с обучающимися Университета пообщается мастер спорта, вице-президент Федерации дзюдо Челябинской области Денис Лапотышкин;

в 1007 аудитории главного учебного корпуса студентов и магистрантов будет ждать генеральный директор Обл-ТВ Олег Гербер, который расскажет о современных трендах в телевидении.

А с 13:30 до 15:00 в амфитеатре сквера студенческих отрядов (напротив проспекта Ленина, 83) состоится встреча с командиром отряда аэроразведки «Каскад», депутатом Госдумы РФ Олегом Голиковым.

В ходе «Диалога на равных» у всех участников будет возможность получить актуальную и важную информацию и задать любой интересующий вопрос.

Также с 16:00 до 17:30 в хобби-студии ЮУрГУ для всех желающих пройдет мастер-класс по изготовлению тематических открыток ко Дню России.

Дата события:
пятница, 9 июня, 2023 - 11:30