Поздравление и.о. ректора ЮУрГУ Александра Вагнера с Днем российского студенчества

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты!

Примите мои искренние поздравления с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Татьянин день – особенный праздник с национальными истоками и интересными традициями. В день памяти святой Татианы 25 января 1755 года императрицей Елизаветой Петровной был подписан указ о создании Московского государственного университета.

Татьянин день объединяет всех студентов и преподавателей нашей страны. Он ассоциируется с хорошим настроением, весельем и романтикой. Это любимый праздник тех, кто увлечен поиском новых знаний, кто умеет творчески мыслить, ставить цели и достигать их.

В День российского студенчества хочу поблагодарить профессорско-преподавательский состав за вклад в обучение, профессиональную подготовку и воспитание молодежи. Искренне желаю преподавателям новых успехов в их благородном труде!

Хочу пожелать студентам воплощения в жизнь самых смелых идей и планов! В Южно-Уральском государственном университете созданы все условия не только для качественного образования, но и для развития талантов в науке, спорте, общественной жизни. Своими научными, творческими и спортивными достижениями вы приумножаете славу нашего национального исследовательского университета.

Пусть полученные знания и компетенции всегда будут востребованы и помогут вам стать успешными! Пусть студенческие годы останутся в памяти, как счастливое время важных свершений, интересного общения и верной дружбы!

От всей души желаю всем крепкого здоровья, оптимизма и благополучия! Новых достижений в учебе, в труде и в жизни!

И.о. ректора Южно-Уральского

государственного университета А.Р.Вагнер

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.