Центр творчества объявляет старт отборочных туров конкурса первокурсников «Талант ЮУрГУ-2022»

«Талант ЮУрГУ» — это конкурс, благодаря которому твои творческие и неординарные способности заметят и оценят по достоинству. В дальнейшем ты сможешь реализовать себя в одном из многочисленных направлений, а также выступать на праздничных мероприятиях и знаковых событиях университета, города и даже страны!

Принять участие в фестивале могут студенты первого курса (специалитет, бакалавриат) всех факультетов и форм обучения, двери актового зала всегда открыты для всех желающих!

Отборочные туры начнутся уже 4 октября:

• 4 октября с 13:00 до 17:00: Актовый зал ЮУрГУ (ГУК)

Вокал, бардовская/авторская песня, исполнители –  инструменталисты;

• 5 октября с 13:00 до 17:00: Актовый зал ЮУрГУ (ГУК)

Хореография, оригинальный жанр;

• 5 октября с 13:00 до 17:00: с\т «Манекен» Сони-Кривой 79а

Конферанс, художественное слово;

• 6 октября с 14:00 до 16:00: с\т «Манекен» Сони-Кривой 79а

Поэтическое творчество;

• 7 октября с 13:00 до 17:00: Актовый зал ЮУрГУ (ГУК)

Фестивальные программы (по расписанию).

Конкурс «Талант ЮУрГУ-2022» пройдет 10 октября в 15:00 (Актовый зал ЮУрГУ). Финальным аккордом станет гала-концерт фестиваля и награждение 11 октября в 16:00.

Участники всех номинаций и факультетских программ должны предоставить в Центр творчества (ауд. 339 «Г», главный корпус) заявки и порядок выступления участников факультетской программы (в электронной и печатной форме) или на адрес ct_id[at]mail[dot]ru

Индивидуальная заявку

Коллективная заявка

Подробная информация в группе мероприятия: https://vk.com/talant_susu или по телефону: 267-98-29.

Дата события:
вторник, 4 октября, 2022 - 13:00