Твой приоритет - заочное обучение или дистанционное образование

Поступить онлайн

Вы можете выбрать удобную для вас форму обучения в зависимости от ваших приоритетов – заочное или дистанционное образование.


Дистанционные обучение

Если вы хотите получить качественное образование, но по каким-то причинам не можете учиться на дневном или заочном отделении, выход прост – обучиться профессии дистанционно. Современная техника и средства коммуникации, в том числе Интернет, позволяют это сделать, а потому дистанционное образование становится все более популярным. В ЮУрГУ дистанционное образование реализуется более 15 лет, что позволило нам сформировать уникальную модель образования. Наши преимущества ни один год позволяют реализовать свою мечту о высшем образовании у большого количества студентов со всего мира.

Выбирайте программы дистанционного обучения, которые соответствуют вашим потребностям в Институте открытого и дистанционного образования ЮУрГУ.


Заочное образование

Современный темп жизни, личные обстоятельства (служба в армии, декретный отпуск, наличие среднего профессионального образования, различные материальные возможности) являются следствием того, что студенту удобнее получать одно или даже несколько высших образований заочно.

Данная форма обучения в ЮУрГУ представлена как техническими и естественно-научными, так и социально-гуманитарными специальностями и является удобным вариантом получения качественного высшего образования, экономии времени и денежных средств. 

Студенты-заочники находятся в той же образовательной среде, обучаются по тем же образовательным программам, что и студенты очной формы обучения. Главное отличие состоит в соотношении количества очных занятий и объема самостоятельной работы студентов.

Программы подготовки

Поступить онлайн

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.