Как попасть в общежитие: смотрите запись сессии вопросов и ответов Студгородка ЮУрГУ

21 августа состоялась онлайн-встреча с директором Студенческого городка ЮУрГУ Людмилой Задориной.

Студенческий городок Южно-Уральского государственного университета — это крупнейший, а также один из лучших в России жилищно-бытовой и культурно-спортивный комплекс. На территории Студгородка (в самом центре города) 8 общежитий, а также все для комфортного жилья: столовая, парикмахерская, продуктовые магазины, компьютерный клуб, кафе и многое другое. Рядом находится обширная лесопарковая зона — парк культуры и отдыха им. Гагарина, вблизи к которому располагаются учебные корпуса ЮУрГУ, студенческая поликлиника, бассейн, спортивный комплекс и т. д.

В новом учебном году свои двери откроет новое общежитие ЮУрГУ. Этот амбициозный проект Университета был признан лучшим в России. Авторское право на него было передано Министерству науки и высшего образования РФ для использования другими вузами страны.

Подробнее о Студенческом городке вы узнаете на онлайн-встрече.

Запись трансляции

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, тел.: 267-92-86