Виртуальные Дни открытых дверей институтов и высших школ ЮУрГУ

Уважаемые абитуриенты!

Южно-Уральский государственный университет ‒ вуз с интересной историей и разнообразными традициями, это многопрофильное учебное заведение, которое славится научными достижениями, высоким уровнем подготовки специалистов, фундаментальной научной базой и материально-технической обеспеченностью для осуществления научных исследований и образовательного процесса.

Сегодня ЮУрГУ – это площадка инновационных разработок, отправной пункт для современной молодёжи, для поколения амбициозных и уверенных в себе людей, их смелых идей и проектов. Миссия ЮУрГУ – создание и применение научных знаний и подготовка нового поколения лидеров, способных решать глобальные задачи устойчивого развития и изменять мир к лучшему.

Южно-Уральский государственный университет является участником Проекта 5-100 и входит в рейтинг лучших вузов мира QS World University Rankings.

Напоминаем, что 12 апреля состоялся виртуальный День открытых дверей, где ректор и специалисты Приемной кампании-2020 ответили на актуальные вопросы абитуриентов и их родителей. Гости студии рассказали о будущем ЮУрГУ, его главных преимуществах, международном развитии и возможностях для студентов в научной, творческой, спортивной и других сферах.

День открытых дверей ЮУрГУ – 2020

Запись онлайн-встреч:

Высшая школа электроники и компьютерных наук

Высшая школа экономики и управления

Юридический институт

Институт медиа и социально-гуманитарных наук

День магистерских программ ЮУрГУ

Институт лингвистики и международных коммуникаций

Институт естественных и точных наук

Институт спорта туризма и сервиса

Военный учебный центр ЮУрГУ

Высшая медико-биологическая школа

Институт открытого и дистанционного образования

Архитектурно-строительный институт

Политехнический институт

Если у вас уже появились вопросы, прямо сейчас в интерактивном режиме вы можете узнать об уровнях и направлениях подготовки, количестве бюджетных мест, преимуществах и перспективах обучения в ЮУрГУ по телефону +7 902 611-38-33 — Юлия Олеговна Болотина, заместитель проректора по учебной работе.

Также ждем Ваши вопросы в социальных сетях:

• Факультет предвузовской подготовки — https://vk.com/fppsusu, https://www.instagram.com/fpp.susu/
  • Архитектурно-строительный институт — vk.com/aci_susu
  • Высшая медико-биологическая школа — vk.com/pbsusu
  • Высшая школа электроники и компьютерных наук — vk.com/susu_eecs
  • Высшая школа экономики и управления — vk.com/hsemsusu
  • Институт естественных и точных наук — vk.com/abiturient_ietn
  • Институт медиа и социально-гуманитарных наук — vk.com/isgn_susu
  • Институт спорта туризма и сервиса — vk.com/istis
  • Институт лингвистики и международных коммуникаций — vk.com/imo.susu
  • Институт открытого и дистанционного образования — vk.com/iodo_susu
  • Политехнический институт — vk.com/abit.susu