В ЮУрГУ подвели итоги первого тура олимпиады «История ЮУрГУ»

Институт социально-гуманитарных наук совместно с Управлением по внеучебной работе ЮУрГУ проводят историческую олимпиаду «История ЮУрГУ», в которой приняли участие студенты нашего вуза.

Олимпиада проводится по инициативе Молодёжного исторического общества ЮУрГУ и включает в себя два этапа – очный и заочный.

Заочный этап завершился 17 февраля. Он включал работу над вопросами, касающимися истории ЮУрГУ. Список финалистов первого этапа можно найти здесь. Финалисты первого этапа приглашаются к участю во втором этапе олимпиады, который состоится в четверг 1 марта с 13:35 до 15:05 в ауд. 442 /ГУК.
Задание - написать эссе. Тема эссе будет объявлена 1 марта. , и предполагает  написание эссе. Темы эссе участники узнают в день проведения второго этапа.

Все студенты, принявшие участие в олимпиаде, получат памятные призы и дипломы участников от ректора Южно-Уральского государственного университета.

Ольга Важенина
Дата события: