Объявлены победители Конкурса рекламных и PR-проектов «ЮУрГУ – умный университет на глобальном рынке»

Состоялось подведение итогов и награждение победителей Конкурса рекламных и PR-проектов «ЮУрГУ – умный университет на глобальном рынке», организованного по инициативе факультета журналистики и Управления коммуникационной политики с целью укрепления конкурентных позиций Южно-Уральского государственного университета на глобальном рынке образовательных услуг в рамках Проекта 5-100.

Конкурс проходил в период с 1 февраля по 26 марта. К участию в конкурсе принимались работы по следующим номинациям «Наружная реклама», «Интернет-реклама», «Рекламная полиграфическая продукция», «Видео- и радиореклама», «PR-акция». Всего на конкурс было подано более семидесяти заявок и проектов из Технологического колледжа ЮУрГУ, факультета «Экономика и предпринимательство», факультета «Химический», филиала ЮУрГУ в г. Златоуст, факультета «Журналистика».

В состав жюри вошли директор Муниципального автономного учреждения «Центр поддержки молодежных инициатив» г.Челябинска Варвара Сычева, руководитель отдела «Маркетинг и реклама» ООО «Агентство недвижимости «Фамиан» Анастасия Усова, руководитель коммуникационных проектов ООО «Арт-Видео» (телеканал ТНТ) Оксана Фахреева, а так же представители ЮУрГУ - декан факультета журналистики, доктор филологических наук, профессор Людмила Шестеркина, зав. кафедрой массовой коммуникации, доктор филологических наук Лидия Лободенко, начальник Центра информации, связей с общественностью и мониторинга ЮУрГУ (НИУ) Дмитрий Руденок. Под председательством начальника управления коммуникационной политики ЮУрГУ (НИУ) Ольги Ануфриевой жюри подвело итоги конкурса и вручило победителям заслуженные награды.

Итоги конкурса:

1. В номинации «Наружная реклама»:

1 место – Мальцев К.Д., Романова Д.И.
2 место – Белицкая О.А., Заблоцкая Я.Г., Соболь Н.Д.
Специальный диплом «За юмор в рекламе» - Гущин И.М.
Специальный диплом «За креатив в рекламе» - Кочетков В.О.

2. В номинации «Интернет-реклама»:

1 место – Лушкина Л.Ю.
2 место – Деменкова Ю.Д., Акульшин Д.А.
3 место – Кочетков В.О.
Специальный диплом «За профессиональное мастерство» – Кулешова А.А.

3. В номинации «Рекламная полиграфическая продукция»:

1 место – Голубева О.А.
2 место – Чуракова Т.В.
2 место – Машабер А.Р., Коновалова А.В.
3 место – Микла А.В.
Специальный диплом «За оригинальное графическое решение» – Балин Е.А.
Специальный диплом «За комплексный подход в рекламе» Белицкая О.А., Заблоцкая Я.Г., Соболь Н.Д.

4. В номинации «Видео- и радиореклама»:

1 место – Маякова О.П., Быков О.А.
2 место – Новикова А.Д.
3 место – Изместьева Е.А.
Специальный диплом «За креатив в рекламе» – Гусева Е.А.

5. В номинации «PR-акция»:

1 место – Шигина А.А., Турчик П.А., Громова М.А.
2 место – Лавренко Д.К.
3 место – Хидиятов И.Д., Максимова А.С.
Специальный диплом «За оригинальную идею PR-продвижения» - Бердникова Н.Д., Нурутдинова В.Д., Сувернева К.А., Закиров Д.Р.

Лучшие дизайн-макеты и PR-проекты, способствующие повышению информированности целевых аудиторий о Южно-Уральском государственном университете ориентируется как глобальном лидере в области суперкомпьютинга, инжиниринга, естественных наук и наук о человеке, будут реализованы на практике.

Поздравляем участников с победой и желаем дальнейших успехов!

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, тел: 267-99-83