В ЮУрГУ пройдет серия мероприятий, посвященных Дню Великой Победы

5 мая 2023 года Южно-Уральский государственный университет традиционно проведёт торжественные мероприятия, посвященные 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В 10:00 перед главным учебным корпусом Университета пройдет торжественное построение слушателей Военного учебного центра ЮУрГУ и прохождение торжественным маршем парадных расчётов.

В 12:15 в Пушкинском зале ректор ЮУрГУ Александр Вагнер встретится с ветеранами Южно-Уральского государственного университета.

В 13:00 на площади перед главным учебным корпусом состоится традиционный Вальс Победы, который будет проведен в 9 раз. В этом году Вальс Победы приобрел статус общегородского мероприятия, впервые в нём примут участие студенты других образовательных организаций города Челябинска. Вальс Победы плавно перейдет в праздничный концерт, на котором выступят творческие коллективы Университета. Впервые концерт, посвященный Дню Победы, состоится на главной площади Университета.

Приглашаем вас на торжественные мероприятия, посвященные 78-й годовщине Великой Победы.

Дата события:
пятница, 5 мая, 2023 - 10:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-коммуникаций