Успешно прошли мероприятия, посвященные Дню банковского работника России

Кафедра экономика и финансы Высшей школы экономики и управления Южно-Уральского государственного университета отпраздновала профессиональный праздник. В рамках Дня банкира была проведена актуальная, насыщенная программа, организована встреча банкиров и предпринимателей (которые уже давно стали надежными друзьями кафедры и ЮУрГУ) со студентами.

Основной темой для выступлений и обсуждений стала тема трендов развития банковской системы и обслуживания клиентов в условиях пандемии COVID 19. Для участия в мероприятии были приглашены докладчики из трех государств – США, Лихтенштейн, Казахстана.

По традиции собравшихся поздравила с праздником Наталья Кузьмина, заместитель управляющего Отделением Челябинск Уральского ГУ Банка России. Гостями нынешнего мероприятия стали как российские, так и зарубежные представители банковского и предпринимательского сообщества:

Сергей Черкасов, директор по инвестициям администрации РОО Челябинский БАНК ВТБ (ПАО), Антон Горнушкин, директор макрорегиона Поволжье Юг АО «Почта Банк», г. Самара, Ирина Крапивина, руководитель проекта Управление по работе с корпоративными клиентами АО «Райффайзенбанк», Ирина Новикова, управляющий Челябинского Операционного офиса Уральского филиала ПАО «МТС-Банк», Вероника Васильева, заместитель директора Челябинского регионального филиала АО «Россельхозбанк», Анна Стрижкова, Position: Relationship Manager Eastern Europe Company: Phoenix Asset Risk Management Country: Liechtenstein (менеджер по отношениям с клиентами из Восточной Европы), Джессика Галахер. Direct of Corporate Communications. Credit Union 1. Alaska. USA, Дауренбек Мажитов, Член совета директоров Национального Банка Республики Казахстан, Владимир Антонов, заместитель управляющего Челябинским отделением № 8597 ПАО СБЕРБАНК, Эдуард Громов, руководитель дирекции по Челябинской и Курганской области БАНК ВТБ (ПАО), Дмитрий Пискунов, Заместитель Председателя Правления «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК» (ПАО), Ирина Кудрякова, управляющий Операционным офисом АО АКБ «НОВИКОМБАНК» в г. Челябинске, Татьяна Роп, старший персональный менеджер ООО ИК «Фридом финанс», Ольга Павлова, Руководитель офиса в городе Челябинск в Агентство недвижимости «Инженер», Никита Шмаков, предприниматель, основатель гастро-бара «D.O.M.», г. Челябинск, Ольга Малышева, предприниматель, основатель бренда женской одежды собственного производства @common.ru, сопровождение поставщиков на Wildberries.

Мероприятие получилось международным и прошло в режиме онлайн. Организаторы благодарят спикеров за отзывчивость. Так, например, докладчик из США выступала с разницей во времени 14 часов (у нее на Аляске была почти ночь), а Анна Стрижкова, наоборот, представила свой доклад ранним утром из княжества Лихтенштейн.

Были организованы мастер-классы от специалистов и экспертов по банковской деятельности, круглый стол профессионалов, онлайн-беседа «Человек успеха: все возможно!».

Кафедра выражает искреннюю благодарность за участие в мероприятиях уважаемым спикерам, студентам и преподавателям. За высокий уровень профессионализма выступлений, за дружескую атмосферу, новые контакты!

До встречи в следующем году!

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86