Завершился Фестиваль талантов студентов Юридического института ЮУрГУ

Ежегодно у студентов Юридического института Южно-Уральского государственного университета есть возможность представить свои таланты на суд коллег и преподавателей.

30 ноября на сцене Культурного центра ГУ МВД России по Челябинской области состоялся традиционный Фестиваль талантов студентов Юридического института.

Вероника Озерцова, Сергей Марухненко, Лолита Безмен, Софья Шершнева и Юлия Крутикова подарили зрителям красоту своего голоса.

Валентина Патрина, Виолетта Матвеева, Виолетта Рослова продемонстрировали разно-жанровые хореографические композиции.

Юрий Орлов великолепно прочитал отрывок из поэмы А. Твардовского «Василий Теркин», а Марина Кирсанова восхитила зрителей красотой цирковой акробатики.

В фестивале приняли участие и студенты Многопрофильного колледжа ИСТиС Ирина Мухаметдинова и Лев Зверев