Не упустите возможность пройти стажировку в Организации Объединенных Наций!

Управление международного сотрудничества приглашает студентов Лингвистического факультета, а также студентов, владеющих иностранными языками, принять участие в международной программе и пройти стажировку в офисе ООН в г. Женева (Швейцария).

Стажировка будет проходить в отделе по организации конференций и заседаний. Предполагаемая продолжительность – 2 месяца начиная с 16 июня 2014 года.

Требования к кандидатам: владение необходимой комбинацией языков, перевод с русского на арабский/китайский/французский/английский/испанский.

Подача заявления продлится до 12 апреля 2014 года.

Заполнить регистрационную форму и найти более подробную информация о программе вы можете здесь.

Контактная информация:
начальник отдела Екатерина Эдуардовна Сторожакова,