Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы

7 июня (пятница) в 16.00 состоится торжественная церемония вручения Дипломов выпускникам Президентской программы.

Президентом РФ 23.07.97г. был подписан Указ № 774 «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации». Он основывался на понимании важности проблемы профессиональной подготовки управленческих кадров для предприятий страны и экономики в целом. Программа, начатая Указом № 774, именуется Президентской программой.

В 2012 году Программа отметила свой 15-летний юбилей. Международный факультет  ведет подготовку специалистов по Президентской программе с 2000г. по направлениям Стратегический менеджмент (с 2000г.), Управление проектами на предприятии (с 2011г.)

В 2012-2013 учебном году было подготовлено 30 специалистов по направлению Стратегический менеджмент и 10 специалистов по направлению Управление проектами.

В числе выпускников - руководители среднего бизнеса и крупных промышленных предприятий, банков Челябинска и Челябинской области  (ОАО Комбинат Магнезит, ОАО «Лафарж Цемент», ООО «Эксперт-Рембыттехника», Пз «Таврия», ЗАО «КЕММА»,  ОАО «ЧМЗ»,  ОАО «Агрегат», ЗАО «Юничел», ООО «Агрофирма «Ариант», ТС «Молния»,  ЗАО КБ «Ураллига»,  ОАО «Челябэнергосбыт», ОАО «Уралпромбанк» и др.)

На церемонии вручения будут присутствовать:
1. Елена Владимировна Мурзина, министр экономического развития Челябинской области.
2.  Александр Леонидович Шестаков,  ректор ЮУрГУ.
3. Тепляков Эдуард Александрович, руководитель Ассоциации выпускников Президентской программы
4.  Преподаватели, выпускники программы.

Благодарность за успехи в обучении в рамках президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации от Челябинской региональной Комиссии получили следующие выпускники:

Надежда Владимировна Уфимцева, "Уральский Промышленный Банк" (ОАО), нач. отдела сопровождения. Тема дипломного проекта: « Стратегическое развитие управленческого учета на примере банка на основе его автоматизации».

Эдуард Амурович Харисов, ОАО «Челябэнергосбыт», заместитель директора Златоустовского филиала. Тема дипломного проекта: « Стратегия повышения конкурентоспособности ОАО «Челябэнергосбыт»

Ирина Константиновна Шульгина, ООО «Компания Канцбюро», начальник отдела внутреннего аудита. Тема дипломного проекта: «Развитие корпоративных продаж Компании «Канцбюро».

Светлана Юрьевна Яблонских, Biglion, директор. Тема дипломного проекта: «Разработка проекта развития представительства компании Biglion в г. Челябинске».

Контактные телефоны: 267-94-90, if-chel[at]ifsusu[dot]ru.
Адрес: пр. В.И.Ленина, 78в, УК «Сигма».
Директор МВА-центра ЮУрГУ -  Дергалева Ирина Юрьевна

Дата события: