ЮУрГУ приглашает в Школу ралли

Приглащаем в Школу ралли всех, кто интересуется автоспортом, но пока не нашел себе места в этом увлекательном мире. Проект реализуется автотракторным факультетом ЮУрГУ и Челябинским региональным отделением Российской Автомобильной Федерации.

На занятиях вы узнаете не только о ралли, но познакомитесь со всем миром официального автоспорта и получите базовые знания, необходимые для того, чтобы двигаться дальше в качестве участника, судьи, организатора или зрителя. Курс предусматривает пять занятий, в течение которых вы научитесь искать информацию о соревнованиях, работать с документами, познакомитесь с порядком проведения соревнований или участия в них и многое-многое другое. Имеет смысл прийти в Школу ралли и в том случае, если вы ездите на гонки в качестве зрителя – тогда мы расскажем вам, как лучше всего составить маршрут и расписание своего дня, чтобы увидеть максимум интересного! 

Занятие бесплатные, преподавателями выступят опытные организаторы, судьи, участники и призеры автомобильных соревнований, в том числе международных.

Четыре занятия пройдут в аудитории и объединят теорию и практическую работу с документами. Окончательно отработать полученные навыки слушатели Школы смогут на ралли «Студент 2012» 27 октября. Эти соревнования станут своеобразным выпускным экзаменом.

По итогам Школы ралли будут выданы Сертификаты. Слушатели курса, которые выступят на ралли судьями, будут иметь возможность получить судейскую лицензию в 2013 году.

Занятия пройдут в Южно-Уральском государственном университете (пр. Ленина, 85), начало в 19.00.

Расписание занятий

Дата события: 
с вторник, 16 октября, 2012 - 19:00 по суббота, 27 октября, 2012 - 19:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.