7 числа 7 месяца ЮУрГУ встречает 7777-го абитуриента!

Счастливое число для вуза — в этом году именно сегодня Южно-Уральский государственный университет ждет своего 7777-го абитуриента.

Стоит отметить, что большой поток абитуриентов в вуз до сих пор не прекращается. Каждый день в университет подают документы более тысячи человек. Приемная комиссия работает в напряженном режиме.

Пока наибольшей популярностью среди поступающих в ЮУрГУ пользуются специальности в сфере юриспруденции, экономики, информационных технологий, а также архитектуры.

Количество бюджетных мест в этом году уже определено — их будет 2165. Ответственный секретарь приемной комиссии ЮУрГУ Александр Губарев отметил, что к окончанию приемной кампании ожидается 10 тысяч абитуриентов.