Торжественный марш военного факультета ЮУрГУ

7 мая, в рамках празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне на площади у памятника Курчатову пройдет построение офицеров и слушателей факультета военного обучения Южно-Уральского государственного университета. С приветственным словом к собравшимся обратится ректор вуза Герман Платонович Вяткин. Подразделения факультета военного обучения ЮУрГУ, пройдут торжественным маршем по проспекту Ленина к вечному огню. На аллее Славы состоится митинг и возложение венков к мемориалу павших. На митинг приглашены: руководители Челябинской области и города, представители ветеранской организации, администрации Центрального района, деканы факультетов и члены Ученого совета ЮУрГУ. 10.00-10.30 Построение офицеров и слушателей ФВО (Площадь Курчатова). 10.30-11.30 Выдвижение подразделений ФВО к вечному огню (проспект Ленина). 11.30-12.00 Митинг и возложение венков (аллея Славы).
Центр информации