Лауреаты — ветеранам!

6 мая в актовом зале ЮУрГУ в 14.30 часов состоится праздничный концерт, посвященный Дню Победы.
Ветеранов Великой Отечественной войны своим мастерством порадуют художественные коллективы университета, лауреаты недавно закончившейся «Весны студенческой-2004». Среди них: ансамбль бального танца под руководством Татьяны Зениной, ставший трижды лауреатом «Весны студенческой», на городском областном и региональном фестивалях, прославленный студенческий театр «Манекен» (режиссер Владимир Филонов), ансамбль камерной музыки под руководством Михаила Войтовича, джаз-ансамбль под управлением Георгия Анохина.
Поппури из песен военных лет прозвучат в исполнении лауреата международного конкурса 2003 и «Весны студенческой-2004» хора факультета лингвистики (руководитель Наталья Лопухова), искрометный танец «Яблочко» исполнит лауреат нынешней «Весны» ансамбль танца «Парадокс» (руководитель Елена Савченко). И, конечно же, зал c удовольствием подпоет мужскому трио (Денис Самохвалов, Ренат Якубов и Максим Киселёв), с блеском выигравшему нынешний фестиваль.
Цветы ветеранам, теплые и добрые слова, фейерверк. Все это и многое другое в программе этого большого концерта, проходящего под лозунгом «Лауреаты — ветеранам!»