Студент ЮУрГУ вошел в состав Общественной молодежной палаты

Александр Колесник, студент группы ЛМ-151 Института лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ, вошел в состав Общественной молодежной палаты XVI созыва при Законодательном собрании Челябинской области. 26 апреля прошло первое заседание нового созыва, где были подведены итоги работы прошедшего периода, намечены приоритетные задачи и план работы на ближайшее время.

Александр занимает активную гражданскую позицию, принимает участие в молодежных благотворительных, воспитательных, образовательных и патриотически направленных мероприятиях региона. Уже в мае ему предстоит приступить к работе в составе комиссии ОМП при ЗСЧО по патриотическому воспитанию и сохранению традиционных ценностей.

Подробности об обновленном составе ОМП при ЗСЧО в материале по ссылке.

Фото: пресс-служба Общественной молодежной палаты при ЗСЧО