Ансамбль бального танца ЮУрГУ празднует 20-летие

В Южно-Уральском государственном университете состоится юбилейный концерт, посвященный 20-летию ансамбля бального танца под управлением заслуженного работника культуры Татьяны Зениной.

Вот уже два десятка лет ансамбль является постоянным участником праздников университета и украшением городских мероприятий и праздничных программ. Ансамбль – обладатель Гран-при и лауреат международных, всероссийских, региональных и городских фестивалей хореографии в номинациях «танцевально шоу» или «шоу-программа».

В 2012 году коллектив внесли в Золотой фонд фестиваля «Российская студенческая весна» за многолетнее успешное участие (8-кратные лауреаты и 6-кратные победители конкурса).

Праздничный концерт пройдет 10 марта в актовом зале ЮУрГУ в 17:00.

Читайте нас:

Дата события:
среда, 10 марта, 2021 - 17:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86