Английский язык для делового общения

Программы общего дополнительного образования

Английский язык для деловых целей

Срок обучения – от 3 месяцев

Шесть уровней обучения

Общая трудоемкость одного уровня – от 180 до 300 часов, из которых 90 – 150 аудиторных (в зависимости от уровня).

Занятия проводятся 2 раза в неделю в вечернее время.

Целевая аудитория: специалисты, имеющие среднее специальное и высшее профессиональное образование, студенты высших учебных заведений, все желающие.

Итоговая аттестация представляет собой экзамен по деловому английскому языку.

Лицам, имеющим высшее образование, выдается свидетельство установленного образца о повышении квалификации (по желанию).

Порядок зачисления и оплата

Зачисление в группы проводится на основании заключенного договора и квитанции об оплате.

Оплата обучения может осуществляться единовременно или поэтапно.

Комплектование групп производится на основании результатов тестирования.

Тестирование проводится с целью определения уровня лингвистической компетенции слушателей.

Тестирование проводится по записи в ауд. 472 главного корпуса. Продолжительность тестирования – 1 час.

Документы для оформления на программы дополнительного профессионального образования

• Договор