Английский язык для академических целей

Программы общего дополнительного образования

Английский язык: курс подготовки к сдаче TOEFL, IELTS

Срок обучения – 3 месяца.

Общая трудоемкость – 200 часов, из которых 100 часов – аудиторные.

Обучение проводится 2 раза в неделю в вечернее время.

Целевая аудитория: специалисты, имеющие среднее специальное и высшее профессиональное образование, студенты высших учебных заведений, школьники старших классов, все желающие усовершенствовать уровень лингвистической компетенции для учебы и работы за рубежом.

Исходный уровень: не ниже pre-intermediate.

Итоговая аттестация представляет собой экзамен TOEFL или IELTS.

Лицам, имеющим высшее профессиональное образование, выдается свидетельство установленного образца о повышении квалификации (по желанию).

Порядок зачисления и оплата

Зачисление в группы проводится на основании заключенного договора и квитанции об оплате.

Оплата обучения может осуществляться единовременно или поэтапно.

Комплектование групп производится на основании результатов тестирования.

Тестирование проводится с целью определения уровня лингвистической компетенции слушателей.

Тестирование проводится по записи в ауд. 472 главного корпуса, 267-99-78, 267-98-45.

Продолжительность тестирования – 1 час.

Документы для оформления на программы дополнительного профессионального образования:

• Договор