Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель образовательной организации
Ректор
Шестаков Александр Леонидович
Доктор технических наук, профессор, заслуженный работник высшей школы РФ, Председатель Совета ректоров УрФО
Телефон: (351) 263-58-82, 37-55
E-mail: admin[at]susu[dot]ru

Президент Вяткин Герман Платонович
Телефон: (351) 265-43-21, 263-73-21, 98-60
E-mail: gpv[at]susu[dot]ru

Проректор по учебной работе Радионов Андрей Александрович
Телефон: (351) 267-90-65, 263-95-56
E-mail: prorector[at]susu[dot]ru

Проректор по учебной работе Шмидт Андрей Владимирович
Телефон: (351) 267-93-12, 265-40-08
E-mail: shmidtav[at]susu[dot]ru

Проректор по научной работе Дьяконов Александр Анатольевич
Телефон: (351) 263-45-97, 265-65-05, 39-26
E-mail: diakonovaa[at]susu[dot]ru

Проректор по информатизации Соколинский Леонид Борисович

Телефон: (351) 272-35-00
E-mail: Leonid.Sokolinsky[at]susu[dot]ru

Проректор по экономическим и финансовым вопросам Бойкова Людмила Ивановна
Телефон: (351) 267-98-82, 265-42-07
E-mail: L.I.Boykova[at]susu[dot]ru

Проректор по административно-хозяйственной работе и строительству Трофимычев Вадим Александрович
Телефон: (351) 265-39-98, 267-94-10, 37-91
E-mail: trofimychevva[at]susu[dot]ru

Проректор Дубровин Олег Владимирович
Телефон: ‎(351) 272-35-31
E-mail: dubrovinov[at]susu[dot]ru

Филиалы

Филиал в г. Златоусте

Директор Дильдин Андрей Николаевич
Телефон: (3513) 79-06-90
E-mail: dildinan[at]susu[dot]ru

Заместитель директора по научной работе Борис Александрович Лопатин
Телефон: (3513) 66-53-43
E-mail: lopatinba[at]susu[dot]ru

Заместитель директора по научной работе Борис Александрович Решетников
Телефон: (3513) 66-58-74
E-mail: reshetnikovba[at]susu[dot]ru

Заместитель директора по научной работе Сергей Николаевич Риттер
Телефон: (3513) 66-63-88
E-mail: rittersn[at]susu[dot]ru

Филиал в г. Миассе

Директор Игорь Вячеславович Войнов
Доктор технических наук, профессор, действительный член Международной Академии открытого образования.
Телефон: (3513) 53-11-73
E-mail: voinoviv[at]susu[dot]ru

Заместитель директора по хозяйственной работе Дмитрий Владимирович Старченков
Телефон: (3513) 57-57-78
E-mail: starchenkovdv[at]susu[dot]ru

Заместитель директора по воспитательной работе Екатерина Владиславовна Савельева
Телефон: (3513) 53-28-85
E-mail: savelevaev[at]susu[dot]ru

Филиал в г. Нижневартовске

Директор Вера Николаевна Борщенюк
Кандидат педагогических наук, доцент
Телефон: (3466) 27-22-20
E-mail: borshceniukvn[at]susu[dot]ru

Заместитель директора по учебной работе Людмила Александровна Ахметзянова
Телефон: (3466) 27-18-37
E-mail: akhmetzianovala[at]susu[dot]ru

Заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе Галина Николаевна Егорова
Телефон: (3466) 27-24-54
E-mail: egorovagn[at]susu[dot]ru

Филиал в г. Сатке

Директор Анатолий Иванович Кравцов
Кандидат педагогических наук, доцент, Заслуженный учитель Российской Федерации, награждён Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
Телефон: (35161) 4-31-50
E-mail: sf[at]susu[dot]ru

Педагогический (научно-педагогический) состав по подразделениям

Название
Факультеты
Военное обучение
Кафедра «Связь»
Кафедра «Танковые войска»
Кафедра «Отделение учебной техники и тренировочной аппаратуры»
Филиалы
Филиал г. Златоуст
Филиал г. Златоуст Сервис, экономика и право
Кафедра «Социально-правовые и гуманитарные науки»
Кафедра «Экономика и право»
Филиал г. Златоуст Техника и технологии
Кафедра «Математика и вычислительная техника»
Кафедра «Промышленное и гражданское строительство»
Кафедра «Технология машиностроения, станки и инструменты»
Кафедра «Электрооборудование и автоматизация производственных процессов»
Кафедра «Техника и технологии производства материалов»
Филиал г. Миасс
Филиал г. Миасс Геологический
Кафедра «Геология»
Кафедра «Минералогия и геохимия»
Филиал г. Миасс Машиностроительный
Кафедра «Автомобилестроение»
Кафедра «Строительство»
Кафедра «Техническая механика и естественные науки»
Кафедра «Технология производства машин»
Филиал г. Миасс Экономики, управления, права
Кафедра «Социально-гуманитарные и правовые дисциплины»
Кафедра «Экономика, финансы и финансовое право»
Филиал г. Миасс Электротехнический
Кафедра «Автоматика»
Кафедра «Прикладная математика и ракетодинамика»
Филиал г. Нижневартовск
Кафедра «Гуманитарные и естественно-научные дисциплины»
Кафедра «Информатика»
Кафедра «Экономика, менеджмент и право»
Филиал г. Сатка
Кафедра «Горно-керамический колледж»
Институты
Архитектурно-строительный институт
Архитектурный
Кафедра «Архитектура»
Кафедра «Дизайн и изобразительные искусства»
Кафедра «Градостроительство, инженерные сети и системы»
Кафедра «Инженерная и компьютерная графика»
Кафедра «Строительное производство и теория сооружений»
Кафедра «Строительные конструкции и сооружения»
Кафедра «Строительные материалы и изделия»
Высшая медико-биологическая школа
Кафедра «Клиническая психология»
Кафедра «Пищевые и биотехнологии»
Высшая школа экономики и управления
Кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
Кафедра «Информационные технологии в экономике»
Кафедра «Менеджмент»
Кафедра «Прикладная экономика»
Кафедра «Таможенное дело»
Кафедра «Финансы, денежное обращение и кредит»
Кафедра «Экономика промышленности и управление проектами»
Кафедра «Экономика труда и управление персоналом»
Кафедра «Экономическая безопасность»
Кафедра «Экономическая теория, региональная экономика, государственное и муниципальное управление»
Высшая школа электроники и компьютерных наук
Кафедра «Автоматика и управление»
Кафедра «Вычислительная математика и высокопроизводительные вычисления»
Кафедра «Защита информации»
Кафедра «Инфокоммуникационные технологии»
Кафедра «Информационно-аналитическое обеспечение управления в социальных и экономических системах»
Кафедра «Информационно-измерительная техника»
Кафедра «Конструирование и производство радиоаппаратуры»
Кафедра «Системное программирование»
Кафедра «Системы автоматического управления»
Кафедра «Электронные вычислительные машины»
Институт дополнительного образования
Институт естественных и точных наук
Математика, механика и компьютерные технологии
Кафедра «Вычислительная механика»
Кафедра «Математический анализ и методика преподавания математики»
Кафедра «Математическое и компьютерное моделирование»
Кафедра «Прикладная математика и программирование»
Кафедра «Уравнения математической физики»
Физический
Кафедра «Компьютерное моделирование и нанотехнологии»
Кафедра «Оптоинформатика»
Кафедра «Физическая электроника»
Химический
Кафедра «Теоретическая и прикладная химия»
Кафедра «Экология и химическая технология»
Институт лингвистики и международных коммуникаций
Кафедра «Иностранные языки»
Кафедра «Лингвистика и перевод»
Кафедра «Международные отношения и зарубежное регионоведение»
Кафедра «Русский язык как иностранный»
Кафедра «Центр дополнительного образования «Иностранный язык для специалистов»»
Кафедра «Центр дополнительного образования «Курсы иностранных языков»»
Кафедра «Центр дополнительного образования «Лингатек»»
Кафедра «Центр дополнительного образования «ЛИНГВАКОМ»»
Кафедра «Центр дополнительного образования «Лингвистический центр»»
Институт открытого и дистанционного образования
Кафедра «Управление и право»
Кафедра «Социально-экономические и естественные науки»
Институт социально-гуманитарных наук
Журналистика
Кафедра «Журналистика и массовые коммуникации»
Кафедра «Русский язык и литература»
Исторический
Кафедра «Отечественная и зарубежная история»
Кафедра «Теология, культура и искусство»
Кафедра «Социология и политология»
Кафедра «Философия»
Психология
Кафедра «Общая психология, психодиагностика и психологическое консультирование»
Кафедра «Психология развития и возрастное консультирование»
Институт спорта, туризма и сервиса
Кафедра «Сервис и технология художественной обработки материалов»
Кафедра «Спортивное совершенствование»
Кафедра «Теория и методика физической культуры и спорта»
Кафедра «Туризм и социально-культурный сервис»
Кафедра «Физическое воспитание и здоровье»
Кафедра «Технология и организация общественного питания»
Многопрофильный колледж
Политехнический институт
Автотракторный
Кафедра «Автомобили и автомобильный сервис»
Кафедра «Автомобильный транспорт»
Кафедра «Двигатели внутреннего сгорания и электронные системы автомобилей»
Кафедра «Колесные и гусеничные машины»
Аэрокосмический
Кафедра «Двигатели летательных аппаратов»
Кафедра «Летательные аппараты»
Кафедра «Техническая механика»
Заочный
Материаловедение и металлургические технологии
Кафедра «Литейное производство»
Кафедра «Материаловедение и физико-химия материалов»
Кафедра «Металлургическое производство»
Кафедра «Оборудование и технология сварочного производства»
Кафедра «Пирометаллургические процессы»
Кафедра «Процессы и машины обработки металлов давлением»
Кафедра «Техника и технология в металлургии»
Механико-технологический
Кафедра «Безопасность жизнедеятельности»
Кафедра «Гидравлика и гидропневмосистемы»
Кафедра «Машиностроение, автоматика и электроэнергетика»
Кафедра «Мехатроника и автоматизация»
Кафедра «Техника и технология»
Кафедра «Технологии автоматизированного машиностроения»
Энергетический
Кафедра «Автоматизированный электропривод»
Кафедра «Промышленная теплоэнергетика»
Кафедра «Теоретические основы электротехники»
Кафедра «Электрические станции, сети и системы электроснабжения»
Юридический институт
Кафедра «Гражданское право и гражданское судопроизводство»
Кафедра «Правоохранительная деятельность и национальная безопасность»
Кафедра «Предпринимательское, конкурентное и экологическое право»
Кафедра «Профессиональная подготовка и управление в правоохранительной сфере»
Кафедра «Теория государства и права, конституционное и административное право»
Кафедра «Трудовое, социальное право и правоведение»
Кафедра «Уголовное и уголовно-исполнительное право, криминология»
Кафедра «Уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза»

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.