Английский язык для общих целей

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ОБЩИХ ЦЕЛЕЙ

Срок обучения – от 3 месяцев.

Шесть уровней обучения.

Общая трудоемкость одного уровня, как правило, 200 часов, из которых 100 часов - аудиторные.

Занятия проводятся 2 раза в неделю в вечернее время.

Целевая аудитория: специалисты, имеющие среднее специальное и высшее профессиональное образование, студенты высших учебных заведений, школьники, все желающие.

Исходный уровень: любой, начиная с нулевого.

Итоговая аттестация представляет собой экзамен по английскому языку.

Лицам, успешно освоившим программу и сдавшим итоговый экзамен, выдается свидетельство ЮУрГУ.

Лицам, имеющим высшее образование, выдается свидетельство государственного образца о повышении квалификации (по желанию).

Занятия проводятся в январе – феврале в интенсивном режиме.

Целевая аудитория:  на обучение принимаются преподаватели иностранного языка, работающие в высших учебных заведениях, колледжах, школах и т.д. Обучение нацелено на повышение квалификации в соответствии с профилем образования и не предполагает профессиональную переподготовку по новым специальностям.

Итоговая аттестация представляет собой экзамен. В экзаменационный билет включается по одному контрольному вопросу из программы каждого прослушанного модуля.

Лицам, успешно освоившим программу и сдавшим итоговый экзамен, выдается свидетельство государственного образца о повышении квалификации.

ПОРЯДОК  ЗАЧИСЛЕНИЯ и ОПЛАТА

Зачисление в группы проводится на основании заключенного договора и квитанции об оплате. Оплата обучения может осуществляться единовременно или поэтапно.

Комплектованиегрупп производится на основании результатов тестирования.

Тестирование проводится с целью определения уровня лингвистической компетенции слушателей.

Тестирование проводится по записи в ауд. 472 главного корпуса. Продолжительность тестирования – 1 час.

Документы для оформления на программы дополнительного профессионального образования:

• паспорт
  • договор