Иностранный язык для общих целей

Программы общего дополнительного образования

• Английский язык для общих целей
  • Английский язык для международного общения (6 уровней, возможно обучение с нулевого уровня)

Срок обучения – от 3 месяцев.

Общая трудоемкость одного уровня, как правило, 200 часов, из которых 100 часов - аудиторные.

Занятия проводятся 2 раза в неделю в вечернее время.

Целевая аудитория: специалисты, имеющие среднее специальное и высшее профессиональное образование, студенты высших учебных заведений, школьники, все желающие.

Исходный уровень: любой, начиная с нулевого.

Итоговая аттестация представляет собой экзамен по английскому языку.

Лицам, имеющим высшее образование, выдается свидетельство установленного образца о повышении квалификации (по желанию).

Итальянский язык для начинающих

Срок обучения на курсах – 3 месяца (100 часов, 1 уровень).

По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации.

Порядок зачисления и оплата

Зачисление в группы проводится на основании заключенного договора и квитанции об оплате. Оплата обучения может осуществляться единовременно или поэтапно.

Комплектование групп производится на основании результатов тестирования. Тестирование проводится с целью определения уровня лингвистической компетенции слушателей.

Тестирование проводится по записи в ауд. 472 главного корпуса, 267-99-78, 267-98-45.

Продолжительность тестирования – 1 час.

Документы для оформления на программы дополнительного профессионального образования

• Договор