Английский язык для общих целей

ПРОГРАММЫ ОБЩЕГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ОБЩИХ ЦЕЛЕЙ

Срок обучения – от 3 месяцев.

Шесть уровней обучения.

Общая трудоемко сть одного уровня, как правило, 200 часов, из которых 100 часов - аудиторные.

Занятия проводятся 2 раза в неделю в вечернее время.

Целевая аудитория: специалисты, имеющие среднее специальное и высшее профессиональное образование, студенты высших учебных заведений, школьники, все желающие.

Исходный уровень: любой, начиная с нулевого.

Итоговая аттестация представляет собой экзамен по английскому языку.

Лицам, успешно освоившим программу и сдавшим итоговый экзамен, выдается свидетельство ЮУрГУ.

Лицам, имеющим высшее образование, выдается свидетельство государственного образца о повышении квалификации (по желанию).

ПОРЯДОК ЗАЧИСЛЕНИЯ и ОПЛАТА

Зачислениев группы проводится на основании заключенного договора и квитанции об оплате. Оплата обучения может осуществляться единовременно или поэтапно.

Комплектованиегрупп производится на основании результатов тестирования. Тестирование проводится с целью определения уровня лингвистической компетенции слушателей.

Тестирование проводится по записи в ауд. 472 главного корпуса. Продолжительность тестирования – 1 час.

Документы для оформления на программы дополнительного профессионального образования

• паспорт
  • договор