Поздравление ректора Российской международной академии туризма Е.Н. Трофимова

Уважаемый Александр Леонидович!

В день 75-летнего Юбилея Вашего университета примите от коллектива Российской международной академии туризма и меня лично самые искренние поздравления!

Ваш университет является поистине лидером в науке и образовании не только на Урале, но и во всей стране и за рубежом. Востребованность Ваших выпускников и научных разработок в различных отраслях народного хозяйства является ярким тому свидетельством.

Наши тесные связи в области индустрии гостеприимства и массового питания приносят ощутимые результаты в подготовке высококвалифицированных специалистов отрасли.

Желаем Вам и всему коллективу Южно-Уральского государственного университета процветания и новых успехов во имя нашей Великой России.

Евгений Трофимов
Ректор Российской международной академии туризма