Поздравление Председателя Челябинской городской Думы С.И. Мошарова

От имени депутатов Челябинской городской Думы
поздравляю Вас и Ваших коллег с 75-летием
Южно-Уральского государственного университета!

Вот уже на протяжении 75-ти лет Ваш педагогический коллектив вносит значительный вклад в совершенствование системы подготовки квалифицированных специалистов в различных областях профессиональной деятельности и формировании кадрового потенциала нашего региона. Сохраняя лучшие традиции, Вы успешно используете современные технологии и передовые методики в обучении. Широкая практическая и инновационная деятельность, а также новаторские проекты, которые реализует вуз, позволяют вам уверенно идти в ногу со временем.

Убежден, что благодаря целеустремленности, большой созидательной энергии, высокому профессионализму, Ваш коллектив и в дальнейшем будет добиваться успехов в реализации намеченных планов.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемого запаса энергии и всего самого наилучшего!

Станислав Мошаров
Председатель Челябинской городской Думы