Поздравление ректора Московской академии экономики и права В.П. Буянова

Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляем Вас с 75-летием создания ведущего Уральского Университета!

Ваш многоотраслевой ВУЗ всегда был и остается кузницей прекрасно подготовленных инженерных кадров, которые способны успешно отвечать на все вызовы нашего непростого времени. Вы вправе гордиться результатами исследований ваших сотрудников в областях, определяющих современный научно-технический прогресс.

За три четверти века, всегда идя в ногу со временем, ЮУрГУ успешно демонстрировал высочайший профессионализм в разработке передовых решений во многих высокотехнологических отраслях.

Желаем всему профессорско-преподавательскому составу, сотрудникам и студентам Южно-Уральского госуниверситета крепкого здоровья, новых славных дел на благо России, счастья и процветания.

Владимир Буянов
Ректор Московской академии экономики и права