Поздравление ректора Томского политехнического университета П.С. Чубика

Уважаемый Александр Леонидович!

Дорогие друзья, Национальный исследовательский Томский политехнический университет поздравляет Южно-Уральский государственный университет с 75-летием! Эта знаменательная дата – символ глубины и зрелости университета, преодолевшего качественные ступени роста, перешагнувшего региональные границы и вставшего в один ряд с лучшими научно-образовательными центрами России и мира.

Уральский Кембрижд продолжает укреплять промышленный, научный и культурный потенциал региона за счет развития высокотехнологичных производств, где каждая вторая передовая технология создана руками Ваших ученых.

Дорогие друзья! Пусть этот юбилейный рубеж станет для ЮУрГУ продолжение лучших университетских традиций и началом покорения новых вершин! Удачного воплощения всем вашим замыслам!

Петр Чубик
Ректор Томского политехнического университета