Поздравление генерального директора АО «ПК НПО «Андроидная Техника» А.Ф. Пермякова

Уважаемый Александр Леонидович!

Примите мои искренние поздравления со знаменательной датой возглавляемого Вами Университета.

За прошедшее время ЮУрГУ удалось добиться серьезных успехов. Сегодня Ваш Университет является современной образовательной организацией со всеми присущими ему качествами: широкий спектр специальностей, высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, современные образовательные технологии, внедрение инновационных образовательных программ, включая программы двойного диплома с ведущими зарубежными университетами, стремительное развитие фундаментальной науки, интеграция в международное, образовательное и научное сообщество.

В день 75-летия хочу пожелать профессорско-преподавательскому составу, студентам, а также будущим аспирантам Южно-Уральского процветания, больших творческих достижений, смелых проектов и новых открытий.

Александр Пермяков
Генеральный директор АО «ПК НПО «Андроидная Техника»