Поздравление генерального директора АО «КОНАР» В.В. Бондаренко

Уважаемый Александр Леонидович!

Поздравляю Вас, весь коллектив, выпускников и студентов вуза с замечательной датой – 75-летием Южно-Уральского государственного университета!

За это время университет стал не только крупнейшим образовательным учреждением, но и научным, инновационным центром региона, сохранив безусловное лидерство по подготовке инженерных кадров в Челябинской области.

ЮУрГУ по праву может гордиться замечательными преподавателями и выпускниками, которые успешно трудятся в самых разных отраслях, в том числе и в нашей машиностроительной компании. Рад, что между университетом и ОА «КОНАР» сложились конструктивные отношения – это именно такое партнерство, которое сокращает разрыв между высшим образование и современным производством.

Я всегда помню о том, что университет, который сегодня занимает высокие позиции в международных и российских рейтингах, является и моей alma mater. Искренне признателен вузу и своим преподавателям за знания, которые стали важной основой для профессиональной деятельности и жизни.

От всей души желаю Вам успешного осуществления всех намеченных планов и покорения новых вершин!

Валерий Бондаренко
Генеральный директор АО «КОНАР»