Якова Алексеевича Шмарина

С успешной защитой кандидатской диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук

Защита состоялась 20 октября 2017 г. в ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет» (НИУ)»

Научный руководительдоктор технических наук, профессор      Кодкин Владимир Львович

Тема диссертации: «Повышение эффективности электропривода объемного гидронасоса многоколесной автотранспортной платформы»

Специальность 05.09.03 – «Электротехнические комплексы и системы»

Дмитрия Александровича Сычева

Научный руководительдоктор технических наук, профессор   Усынин Юрий Семенович

Тема диссертации: «Энергосбережение в электроприводах трубопрокатных станов пилигримовой группы»

Специальность 05.09.03 – «Электротехнические комплексы и системы»