Направленность 03.03.01 – Физиология

Ненашева Анна Валерьевна

Ученая степень: доктор биологических наук

Ученое звание: доцент

Должность: заведующая Кафедрой теории и методики физической культуры и спорта Института спорта, туризма и сервиса

Область научных исследований:
1. Анализ механизмов нервной и гуморальной регуляции, генетических, молекулярных, биохимических процессов, определяющих динамику и взаимодействие физиологических функций.
2. Исследование закономерностей функционирования основных систем организма (кровообращения, дыхания).
3. Исследование динамики физиологических процессов на всех стадиях развития организма.
4. Изучение физиологических механизмов адаптации человека к различным географическим, экологическим, трудовым и социальным условиям.

Телефон: (351) 267-99-68

Эрлих Вадим Викторович

Ученая степень: доктор биологических наук

Ученое звание: доцент