Файл диссертации:
Фамилия, имя и отчество соискателя:
Васильева Светлана Николаевна
Объявление о защите:
Васильева Светлана Николаевна «Психологический тренинг и нарратив как средства развития жизнеспособности человека»,, представленной на соискание ученой степени кандидата психологических наук по специальности 5.3.1 – «Общая психология, психология личности, история психологии». Защита диссертации состоится «14» мая 2024 года в 10:30 ч. на заседании объединенного диссертационного совета 99.2.016.02 при ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)», ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» по адресу: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 1001. Заседание будет проводиться в удаленном интерактивном режиме: https://bigbb.susu.ru/b/-mm-ftt-pjt-mi0
Дата защиты:
الثلاثاء, 14 مايو, 2024 - 10:30
Диссертационный совет:
99.2.016.02 (Д 999.060.02)
Сведения об оппонентах:
Забелина Екатерина Вячеславовна, доктор психологических наук, доцент, профессор кафедры психологии Института образования и практической психологии ФГБОУ ВО "Челябинский государственный университет"
Котовская Светлана Владимировна, кандидат биологических наук, доцент, зав.кафедрой педагогики и психологии ФГБОУ ИВО «Московский государственный гуманитарно-экономический университет»;
Отзывы официальных оппонентов :
Сведения о ведущей организации :
ведущая организация: федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт психологии Российской академии наук (ИП РАН).
Отзыв ведущей организации:
Файл автореферата:
Отзыв научного руководителя /консультанта:
Решение диссертационного совета о приеме или об отказе в приеме диссертации:
Васильева Светлана Николаевна «Психологический тренинг и нарратив как средства развития жизнеспособности человека»,, представленной на соискание ученой степени кандидата психологических наук по специальности 5.3.1 – «Общая психология, психология личности, история психологии». принята к рассмотрению на заседании объединенного диссертационного совета 99.2.016.02 при ФГАОУ ВО «Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)», ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» по адресу: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, д. 76, ауд. 1001. (выписка из протокола заседания диссертационного совета о принятии диссертации к рассмотрению от 05.12.2023 №1/3)
Список основных публикаций официальных оппонентов:
Научные труды ведущей организации по теме диссертации:
You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.