Студенты ЮУрГУ завоевали золото и серебро на международной интернет-олимпиаде

Студенты Института социально-гуманитарных наук ЮУрГУ успешно выступили на втором этапе открытых международных студенческих интернет – олимпиад, организованных Национальным фондом поддержки инноваций в сфере образования и НИИ мониторинга качества образования.

Особо следует отметить успех студента группы СГ- 206 Амира Биесова, который завоевал золотую медаль в дисциплине «Философия» и серебряную медаль в дисциплине «История России». Всего студенты Института социально-гуманитарных завоевали 8 медалей, подтвердив высокий уровень полученных знаний в Южно-Уральском государственном университете.

Проведение таких творческих научно-ориентированных мероприятий, как открытые международные интернет-олимпиады, способствует решению важнейшей задачи интеграции российского образования в мировое образовательное пространство.

Контактное лицо по новости:
Юлия Узьмова, тел: 267-99-83